Замечательная студия! Ходим второй год, дочь всегда с удовольствием идёт на занятия. Атмосфера очень тёплая, даже домашняя тк группа небольшая
На праздники всегда устраивают для детишек мероприятия, подарки аниматоры
Концерты яркие, организованные, для нас как праздник! Большое спасибо Анастасии нашему хореографу 🩷